Текущее время: 28 мар 2024, 22:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная рыбалка в г.Хорол
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:24
Сообщений: 13
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
admin писал(а):
ivan писал(а):
admin писал(а):
Могут! Без карповых удилищ! :D

Насколько я понимаю этот пункт, то тут дело не в удилищах, а в присутствии на водоёме. Можно, например, ловить на поплавочку, но при этом закормить килограмм 10-20 бойлов определённого вкуса, а потом ловить на них на совернованиях :). Поэтому и говорится что любые тренировки


Тогда будет по честному или не приезжать или не кормить... Я не могу так ответить, но могут быть вопросы.



Пускай кормят ,ловят [url=http://СМАЙЛОТЕКА.РФ/onesmile.php?smailik=136 ,жеребьевка по секторам все равно 20.04 ,или все уже знают в каком секторе будут :D :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная рыбалка в г.Хорол
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:12
Сообщений: 83
Откуда: Полтава
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
По отношению к команде из Харькова будет не совсем красиво.Люди и так едут на новый водоем, а мы за 5 дней до соревнований проводим тренеровки ,в регламенте указана неделя-значит неделя,так будет честно и не будет лишних разговоров!

_________________
Рыба не еда, рыба друг!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная рыбалка в г.Хорол
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:24
Сообщений: 13
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Олег777 писал(а):
По отношению к команде из Харькова будет не совсем красиво.Люди и так едут на новый водоем, а мы за 5 дней до соревнований проводим тренеровки ,в регламенте указана неделя-значит неделя,так будет честно и не будет лишних разговоров!

сори забыл про Харьков, тогда 100% нельзя ,регламент есть регламент [url=http://СМАЙЛОТЕКА.РФ/onesmile.php?smailik=136 :hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная рыбалка в г.Хорол
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 08:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 21:50
Сообщений: 727
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
10.04 был запланирован выезд на водоем. Ехал не сам, ехал с ребятами-студентами, потому как задача на день была: подготовка секторов к первым соревнованиям по спортивной ловле карпа.

Хоть я и ехал в роли «бригадира», пару карповиков и поплавочку с собой прихватил! :good:

На водоем прибыли в 8.00. Погода супер – настоящая весна!

Мне немножко повезло – я сменил в секторе своего товарища. Хоть он особо и не кормил точку, но даже заброшенные несколько пва-стиков были лучше, чем ничего. :D

Я тоже особо ничего не выдумывал. Пва-стик, насадка поп-ап 10мм и в бой. Дабы коротать время между корректировками работ по благоустройству берега, закинул поплавочку. Как результат – 4 кг подлещика я поймал!

Так как товарищ, который рыбачил до меня, не отловился – на клев я сильно не рассчитывал. Но маленькая надежда была – погодка супер, температура воздуха +23! Карп все равно не активничал, за весь день я увидел только один скид.
Периодически перезабрасывал удилища, и немножко подкидывал пылящих бойлов (всего около 20шт за рыбалку).

В 11.00 долгожданный сигнал сигнализатора (первый в 2016!!! :yahoo: :tanc: ) и первый карпик есть! Пусть не большой, где-то до 3кг, но это уже результат. Как ни как 10 апреля…

Второй карп весом 1.5кг взял в 15.40. В силу того, что только 1.5кг, поклевка была вялая. Но свингер четко работал то вниз, то вверх. Заодно протестировал новые сигнализаторы поклевки и свингера фирмы World4Carp. Все супер в работе и на рисунке! :v:

Рыбалку закончили в 17.30 и чувством радости и проделанной работы (об этом в отдельном отчете), мы направились домой…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!

(095)244 0007
(096)396 5005
или пишите на:
tvoyarybalkashop@yandex.com
наш магазин: tvoyarybalkashop.com.ua
С ув.Виктор


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная рыбалка в г.Хорол
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:49
Сообщений: 50
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вчера тоже был на водоеме. За весь день была одна поклевка,карпик где-то на 2,5кг,пва+снеговик. Как приятно услышать звук синализатора и тяжесть на конце лески после долгой зимы! Супруга тоже не скучала на пару со мной ловила подлещиков,размер приятный да и сопротивлялся хорошо. Отдельное спасибо Ивану и Виктору за обучение в работе с коброй и предоставленные бойлы. Ставок очень понравился,ждём соревнований!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная рыбалка в г.Хорол
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:49
Сообщений: 50
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
И немного фото:

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная рыбалка в г.Хорол
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:12
Сообщений: 83
Откуда: Полтава
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Фотоотчет о дневной рыбалке 11 апреля,всего было 5 поклевок все успешно реализованы!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Рыба не еда, рыба друг!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная рыбалка в г.Хорол
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:24
Сообщений: 13
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
[url=http://СМАЙЛОТЕКА.РФ/onesmile.php?smailik=136 :good: :good: :good:
Олег777 писал(а):
Фотоотчет о дневной рыбалке 11 апреля,всего было 5 поклевок все успешно реализованы!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная рыбалка в г.Хорол
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 21:50
Сообщений: 727
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
phpBB [youtube]

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!

(095)244 0007
(096)396 5005
или пишите на:
tvoyarybalkashop@yandex.com
наш магазин: tvoyarybalkashop.com.ua
С ув.Виктор


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивная рыбалка в г.Хорол
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:49
Сообщений: 50
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Был ,,У Тёщи,, с 10.05 по 12.05. Поехали вдвоём с женой, на водоеме были только мы и Владимирович (охранник). Первый заброс был в раене 12:00, долго ждать не пришлось,через 20мин. я уже вываживал первого карпа 3,8кг. Клюнул на Тайгер стайл (карп лайф) + поп ап кислая груша (карп болс). Кормил пелетом, крушенными и целыми бойлами и кукуруза с коноплей. За все время кормил два раза 10.05 в 17:00 и 11.05 в 12:00. В первый день было 10 поклевок из них реализовано 6 (были пойманы карпы весом 3,8; 2; 1,5; 10; 2,5; 3,5). В 20:30 поклевка на мистер дуди + груша. Это было нечто! Неспешное вываживание и трофейный карп весом 10 кг в подсаке. Ночью была одна поклевка - карп весом 1,5 кг. Второй день 12 поклевок, реализованных 7 (3,5; 2; 2,2; 2; 4; 1,5; 2). Ночью одна поклевка - карп весом 3,3 кг. На третий день было совсем тихо, до 10:00 всего лишь 2 поклевки, одна из них реализована - карп весом 2,8 кг, а вторая досадный сход хорошей рыбы на середине водоема. Рыбалкой очень доволен!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений