Текущее время: 29 мар 2024, 07:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ (Англия). карп,лещ,щука,сом
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:12
Сообщений: 26
Откуда: Бердянск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ (Англия). карп,лещ,щука,сом. в ампулах по 5мл. самый мощный активизатор клева. в основу входят рыбные феромоны.добавляется в прикормку или насадку.также бойлы и пелетсы.на спиртовой основе, тоесть хорошо работает зимой. lsvarka@mail.ru 0953673911\\\0975833460. 80грн ампула. Щука-30грн
также бывает гель для хищника и сьедоба с ультрабайтом. отправка новой почтой
ribak.uaprom.net
моя тема---- про ультрабайт
http://fishing.lugansk.ua/forums/index. ... #msg227799





на правах инструкции!

было проведено небольшое испытание ультрабайта. ULTRABITE в Европе

Место: Типа длинное извилистое озеро, глубиной 20-70 см, образовавшееся из реки перегороженой дамбой.
Время: 10:00-12:00 Температура за бортом: +35 Рыба: карп, сом, мушт (местный вариант окуня).

Эксперимент был проведен следующим образом - замесил по килограму прикормки, один на местной воде, второй на воде с ультрабайтом. После заброса обычной прикормки рыба появилась в пределах видимости (всплески, облака ила). После заброса прикормки с ультрабайтом, через 5-10 минут началось столпотворение - рыба бурно плескалась, на ее игрища пришел сом и начал ее гонять, в итоге рыба буквально бегала по воде.
Одно "НО". Так как я привык закармливать место еще до того, как начинать раскладывать снасти, пока я собрал свой фидер и болонку - пиршество прекратилось. Впечатление, что рыба сожрала все что было на дне и рванула во все стороны в поиска чего бы еще умять. Так как в этот раз я взял только одну ампулу и не собирался делать еще замес, то и рыбалка прошла средне - два схода чего то крупного, пару карпов по 300-400 г и один сом на 2.300...
Выводы - вначале нужно прикормить место обычной кашей. Затем разложить все снасти и забросить и лишь затем начать подбрасывать прикормку с ультрабайтом. Возможен вариант "мороженного" (я заготовил дома штук 5 пластиковых стаканчиков с замороженной готовой прикормкой - они должны работать дольше, чем обычные шары), правда я не знаю, как влияет холод на ультрабайт...

УЛЬТРАБАЙТ - хорошо забытое, старое средство, а ведь оно работает и приносит не плохие результаты, порой в совершенно безрезультатной ситуации. Жаль, что не все это знают и помнят. Именно по этой причине, мне захотелось накрапать эту заметку.
На рынке средств для привлечения рыбы никогда ранее не существовало ничего похожего. Правда, сейчас уже начало появляться что-то подобное, но Ультрабайт существенно отличается от всех прочих аттрактантов. И у него своя история.
Два английских химика, при хорошем финансировании, в течении 6 лет разрабатывали систему привлечения рыбы с большого расстояния. Цель которой - стимулирования центра голода рыбы, кот. в свою очередь побуждает их к поиску пищи. В итоге разработали и назвали эту систему X-Factor. Этот самый Фактор-х, по теории, вызывает у рыб чувство постоянного голода, особенно у крупной рыбы. По отзывам спецов, обнюхавшись этого снадобья - рыба камни хватает со дна.
Вообще, существует 12 разновидностей Ультрабайт, рассчитанных на ловлю различных рыб, включая морских и пресноводных, причем каждая из этих разновидностей содержит специальную добавку для определенного вида рыб. Ультрабайт – экологически чистый и безопасный для окружающей среды продукт.
Прекрасное средство для использования в море (уж производители об этом позаботились), несмотря на то, что концентрация рыб по сравнению с пресными водоёмами существенно отличается и УЛЬТРАБАЙТ при этом растворяется в большем объёме воды, и задача стоит о привлечении рыб соотв. с большей площади. И тем не менее эффективность Ультрабайта в морской воде не меньше, чем в пресной.
Одно из важнейших свойств Ультрабайта - его высокая эффективность при исп-ии в прохладную и холодную погоду поздней осенью и ранней весной, и даже при подледном лове. Как мы знаем, в такие периоды вода чище, в ней меньше микроорганизмов и соотв. посторонних запахов, и как следствие, на некоторые ароматизированные прикормки рыба реагирует не совсем адекватно. А попросту говоря - присутствие резких запахов отпугивает рыбу. А вот запах ультрабайт, в такие периоды, им вполне по душе.
Не следует смешивать Ультрабайт с прикормкой, которая содержит определенные концентрированные масла или какие-либо ароматизаторы. Это может негативно повлиять на эффективность оного, не говоря уже о том, какая чудо смесь может получиться при таком смешивании. Мой совет - добавляйте Ультрабайт только в "чистые" прикормки (к примеру "Сталкер").
Самый концентрированный атрактант вот в таких ампулах (как на фото). Содержимое - жидкость, от кот. исходит несусветная вонь.Действует препарат 12 часов с момента открытия, после чего окисляется при взаимодействии с воздухом. Поэтому и упаковывается в герметичную коробку. Если нет надобности использовать всю ампулу, то шприцом набирается необходимое кол-во для использования, а образовавшаяся в ампуле дырка заклеивается скотчем.
Данное средство можно разводить водой (в пропорции 1 ампула на небольшое ко-во воды) и добавлять в прикормку, либо просто смазывать наживку (искуственные приманки) перед забросом.
Для удобства использования делаю так, отрезаю маленький кусочек поролона и размещаю его в такой коробочке. Пропитываю
атрактантом. Далее, как учили, взял в руки примаку (крючок с наживкой) потёр о поролон, и в воду. Таким образом по минимуму
исключая контакт пальцев с этой вонью. Приходится тереть довольно часто, т.к. "вонь" ,быстро вымывается. По мере высыхания губки, добавляю свежей жидкости. Намного лучше Ультрабайт держится на приманках с оперением (мушках), при ловле на поролоновую рыбку, либо при использовании метода "инъекций" в тела твистеров, виброхвостов, живых и мёртвых насадок при помощи тех же шприцов. При этом атрактант довольно долго сохраняется в полостях, постепенно вымываясь через отверстия от иглы.
И в завершении хочется напомнить, результат не гарантирует никто - ни фирма производитель, ни я! Но бывают моменты, когда эта "гадость" действительно творит чудеса.
Думаю, мои слова подтвердят многие, кто использовал ЭТО на судака, треску и налима.


Вложения:
.jpg
.jpg [ 26.34 Кб | Просмотров: 1667 ]
.jpg
.jpg [ 24.14 Кб | Просмотров: 1655 ]
.jpg
.jpg [ 63.21 Кб | Просмотров: 93 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ (Англия). карп,лещ,щука,сом
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:12
Сообщений: 26
Откуда: Бердянск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
щука 30грн -1 ампула , карп, сом , вся речная рыба--опт 60грн


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ (Англия). карп,лещ,щука,сом
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 06:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 21:50
Сообщений: 727
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мое мнение: пока автор не испробует сам, и не выложит инфо с четкими комментариями, мы будем еще долго прочитывать чудеса и эффекты данного препарата... Что это атрактант - я верю, а вот в столпотворение рыбы нет.
Еще мнения?...

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!

(095)244 0007
(096)396 5005
или пишите на:
tvoyarybalkashop@yandex.com
наш магазин: tvoyarybalkashop.com.ua
С ув.Виктор


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ (Англия). карп,лещ,щука,сом
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:28
Сообщений: 217
Откуда: Полтава
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Моё мнение : модная штучка никем не подтверждённая. Только реклама. Чтобы продавать и продавалось- надо провести тестирование(эксперимент) и подробно описать. И делать это должны авторитетные рыбаки, чтобы им было доверие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ (Англия). карп,лещ,щука,сом
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 18:27
Сообщений: 410
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кочуем из Форума в Форум? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ (Англия). карп,лещ,щука,сом
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:12
Сообщений: 26
Откуда: Бердянск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
продаем. вещ редкая и очень вонючая.

я тоже говорю что это обычный атракант. если нет клева то не поможет ничего!


хороший у Вас форум. коммерческие темы не притесняют! [url=http://СМАЙЛОТЕКА.РФ/onesmile.php?smailik=136

Изображение


Вложения:
.jpg
.jpg [ 54.2 Кб | Просмотров: 81 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ (Англия). карп,лещ,щука,сом
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:49
Сообщений: 51
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
прикольно! садок смазал жди и пей пиво. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ (Англия). карп,лещ,щука,сом
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:12
Сообщений: 26
Откуда: Бердянск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ультрабайт работает только с наживками. пользуються каплями. в прикорму он не работает. проверено сотней человек в украине.

в наличии пока только на карпа по 100грн за ампулу. 0953673911
отправка нп или интайм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ (Англия). карп,лещ,щука,сом
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 06:26
Сообщений: 22
Очков репутации: -1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Где подтверждение выше написанного?Я конечно понимаю,что самому продавцу не обязательно быть рыбаком,поэтому могу сказать только одно -ФИГНЯ ВСЕ ЭТО!!! Проверено тысячей рыбаков Украины!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю атракант УЛЬТРАБАЙТ (Англия). карп,лещ,щука,сом
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:12
Сообщений: 26
Откуда: Бердянск
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
это коммерческий пост. просьба спамерам не писать сюда всякий флуд. :gamer:

этот продукт более 15 лет на рынке в том числе украина. если ктото в танке досихпор то привет :hi:
что тут обсуждать .у меня в городе в магазине забиты полки продукцией сенсас и ричворт и ее никто не берет.потому что все щитают что оно не работает. так что теперь мне на них внимание обращать. кто щитает что динамит байтс не работает пусть тоже побьется головой. мне то что. кому надо тот берет. кому не надо пытается всячески обсирать по всем форумам :O


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений